Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
Recinto della pietra del gabbione di Mesh Net 100x120mm del cavo della gabbia della pietra dell'ANIMALE DOMESTICO
| Materiale: | Filo di ferro a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Apertura: | 、 120x150mm del、 100x120mm del、 80x100mm di 60x80mm |
| Diametro di cavo: | 1.8-4.0mm |
La pietra della separazione del poliestere ingabbia la maglia della parete del gabbione della rete metallica 80x100mm
| Materiale: | Filo di ferro a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Apertura: | 、 120x150mm del、 100x120mm del、 80x100mm di 60x80mm |
| Diametro di cavo: | 1.8-4.0mm |
di pietra della gabbia di 130x150mm rete le gabbie ecologiche della parete del gabbione del PVC cinque
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Aperature: | 80x100mm, 100x120mm, 130x150mm |
| Dimensione: | 2 (3-6) *1*1 (0,5) |
Canestri di pietra del gabbione di Mesh Mike Earth Mat del cavo della gabbia del polipropilene 2mx1mx1m
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Dimensione: | 2×30m, 2×50m |
| Diametro di cavo: | 2.0-3.0mm |
maglia del canestro del gabbione del reticolato 4.0mm di caduta della roccia di 100x120mm
| Materiale: | Galvanizzato o il PVC ha ricoperto |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Lunghezza: | 20-100m |
Doppia parete di Mesh Gabion Baskets Retaining del cavo della gabbia della pietra del diaframma
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio resistente alla corrosione dell'alto zinco |
|---|---|
| Lunghezza: | 3m, 4m, 5m, 6m |
| Larghezza: | 1m, 2m, 3m |
12 16 18 verde del filo di ferro del PVC di 20 calibri per la rete metallica della costruzione
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Funzione: | nella costruzione per la rete metallica |
PVC a 1/4 pollici Mesh Anti Scour Slope Revetment esagonale Reynolds
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |
Resistenza all'urto e controllo della permeabilità Muro di contenimento in collina 80x100mm
| Forma del foro: | esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Rete per gabbione zincata a caldo alta 80x100mm per protezione fossa
| Forma del foro: | esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

