Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
muro di sostegno strutturale 6*8cm di 2.0mm Mesh Hexagonal Wire Netting Basket pesante
| Forma del foro: | Esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
i canestri circolari del gabbione 275g zincano la scatola rivestita 100x120mm del gabbione
| Materiale: | filo zincato pesante della immersione galvanizzata e calda, cavo ricoperto PVC, cavo di alluminio ga |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome di prodotto: | Canestro del gabbione, rete metallica di pietra della gabbia, scatola del gabbione, rete metallica d |
Il PVC galvanizzato Galfan ha ricoperto il gabbione Mesh Machine 80x100mm
| Dimensione: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Mesh Width: | 2300mm-4300mm |
Rimedio esagonale a 3/4 pollici Seg Mesh Basket del fiume di controllo della sabbia della rete metallica
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |
3/4" di plastica torto ossidazione esagonale di corrosione della rete metallica anti anti ricoperto
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |
1/4" recinto pesante catturante con la rete esagonale galvanizzato della montagna della costruzione di twisted pair
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |
Resistente all'usura con rete rinforzata con gabbione rinforzato con rivestimento organico zincato
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
Rete in gabbione in plastica rivestita in PE che mantiene la struttura della terra o dell'acqua
| Forma del foro: | esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
il PVC di Mesh Cages del muro di sostegno di 80X100mm ha ricoperto il canestro del gabbione per la protezione del pendio
| Materiale: | filo zincato pesante della immersione galvanizzata e calda, cavo ricoperto PVC, cavo di alluminio ga |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome di prodotto: | Canestro del gabbione, rete metallica di pietra della gabbia, scatola del gabbione, rete metallica d |
La parete cilindrica della roccia del gabbione ingabbia i canestri galvanizzati pesanti del gabbione 1mx1mx1m
| Materiale: | pesante galvanizzato ricoperto, filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Dimensione: | 6x2x0.3m |

