Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
filo zincato immerso caldo Mesh Gabion Steel Gabion Cages di 6X2X0.17m
| Materiale: | pesante galvanizzato ricoperto, filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Dimensione: | 6x2x0.3m |
maglia della parete del gabbione della rete metallica della gabbia di pietra di 80*100mm per protezione del pendio
| Nome: | Pareti in gabbione intrecciato doppio |
|---|---|
| Forma del buco: | Esagonale |
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
6x2x0.3M Stone Wall Wire Mesh Wire Gabion Cages 60x80mm
| Materiale: | pesante galvanizzato ricoperto, filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Dimensione: | 6x2x0.3m |
Cavo di pietra Mesh Heavy Duty Hexagonal della gabbia di lotta contro l'erosione 80*100mm
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
parete esagonale torta doppio della rete metallica di 100*120mm 2x1x0.5M Gabion Box Retaining
| Materiale: | filo zincato pesante della immersione galvanizzata e calda, cavo ricoperto PVC, cavo di alluminio ga |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome di prodotto: | Canestro del gabbione, rete metallica di pietra della gabbia, scatola del gabbione, rete metallica d |
il cavo di pietra Mesh Double Twisted Plastic Wrapping della gabbia di 4mm pende muro di sostegno
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
cuscinetto di pietra del gabbione di stabilizzazione di Mesh Low Carbon Steel Riverbed del cavo della gabbia di 60x80mm
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
Cavo di pietra placcato Mesh Plastic Reinforced Gabion della gabbia di Galfan
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Larghezza: | 2 |
| Lunghezza: | 1-4m |
Cavo di pietra galvanizzato pesante Mesh Prevent Soil Erosion della gabbia di 80*120mm
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4mm |
Rete metallica di pietra della gabbia di Galfan 100*120, maglia del gabbione del favo
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4mm |

