Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
rete metallica esagonale del gabbione della rete metallica della gabbia del pollo 10m 4feet
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica:: | Buona resistenza della corrosione |
| Aperature: | 1/2», 3/4", 1", 1,5", 2" |
2" PVC ha ricoperto il pollame che cattura con la rete la rete metallica esagonale galvanizzata immersa calda di 15M
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica:: | Buona resistenza della corrosione |
| Aperature: | 1/2», 3/4", 1", 1,5", 2" |
canestri di pietra della parete del gabbione di protezione del pendio del poliestere dell'ANIMALE DOMESTICO della rete metallica della gabbia di 60x80mm
| Materiale: | Filo di ferro a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Apertura: | 、 120x150mm del、 100x120mm del、 80x100mm di 60x80mm |
| Diametro di cavo: | 1.8-4.0mm |
Il PVC nero ha ricoperto il filo di acciaio saldato Mesh Low Carbon 6mm
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2.5-6mm |
| Forma del foro: | rettangolo, quadrato |
2 x rete 12.7*12.7mm di Mesh External Wall Insulation Welding del cavo della costruzione galvanizzata 4
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato |
|---|---|
| Apertura: | 12.7*12.7mm |
| Diametro di cavo: | 0.4-0.9mm |
Galfan ha galvanizzato la scatola esagonale tessuta del gabbione di Al 5% di Mesh Zn 95% del cavo
| Materiale: | pesante galvanizzato ricoperto, filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Mesh Hole: | 60x80mm, 70x90mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Dimensione: | 6x2x0.3m |
Gabbione Mesh Machine, cavo esagonale Mesh Machine dell'imballaggio 1.6mm
| Dimensione: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Larghezza di tessitura: | 2.3M-4.3M |
canestri di pietra del gabbione di Mesh Anticorrosive 4mm del cavo della gabbia di 80x100mm
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio anticorrosivo rivestito |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm |
| Applicazione: | Impianti di miglioramento del fiume o di emergenza |
Di plastica ricoperto Rete metallica saldata gabbione di pietra della rete metallica della gabbia/4.0mm
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo di acciaio galvanizzato, strato protettivo del PVC |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2,0-4,0 mm |
| Trattamento di superficie: | PLASTICA ricoperta |
Il pendio ha rinforzato la rete metallica di pietra della gabbia/il muro di sostegno della gabbia del metallo immersione calda
| Materiale: | filo zincato pesante della immersione galvanizzata e calda, cavo ricoperto PVC, cavo di alluminio ga |
|---|---|
| Specifiche: | L*2*1*1, L*2*1*0.8 |
| Nome di prodotto: | Muro di sostegno di rinforzo del gabbione |

