Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
macchina esagonale della rete metallica di 100x120mm/gabbione galvanizzato che fa macchina
| Dimensione: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Imballaggi particolari: | senza pacchetto |
Resistenza all'urto ad alta resistenza della rete idraulica del gabbione di durevolezza
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
protezione ricoprente del pendio del muro di sostegno del polietilene della gabbia della pietra del gabbione di 60*80mm
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
canestro esagonale 4*1*1m del gabbione di 60*80cm per la pietra
| Forma del foro: | Esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Rete per gabbione Sek esagonale intrecciata a macchina doppia 3x1x1m
| Forma del foro: | esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Il muro di sostegno di pietra galvanizzato ingabbia i canestri del gabbione della roccia di 60x80mm per la protezione del pendio
| Materiale: | filo zincato pesante della immersione galvanizzata e calda, cavo ricoperto PVC, cavo di alluminio ga |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome di prodotto: | Canestro del gabbione, rete metallica di pietra della gabbia, scatola del gabbione, rete metallica d |
il piccolo PVC della bobinatrice 0.25lb ha ricoperto la bobina del filo di ferro per il supermercato
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Tipo: | Cavo del legame del ciclo |
Muro di contenimento in rete di gabbione ecologico flessibile anti erosione 80x100mm
| Nome: | Il doppio ha torto le pareti tessute del gabbione |
|---|---|
| Forma del foro: | esagonale |
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
bene durevole rivestito legante del filo di ferro del PVC di 3.5mm - di 1.5mm
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| Uso: | Costruzione Materilals/casa/fabbrica |
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, saldare, perforante, Decoiling, taglio |
Rete del gabbione di controllo del flusso di frane e detriti con foro esagonale
| Nome: | Il doppio ha torto le pareti tessute del gabbione |
|---|---|
| Forma del foro: | esagonale |
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |

