Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
Il doppio ha torto la rete di riempimento del paesaggio del rivestimento di sostegno dei canestri del gabbione
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
Imbottitura per gabbione Shore verde solido resistente alla corrosione 60x80mm
| Nome: | Il doppio ha torto le pareti tessute del gabbione |
|---|---|
| Forma del foro: | esagonale |
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
filo di ferro rivestito di plastica del peso della bobina 0.5-50kg per il giardino
| HS: | 7217900000 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
| Funzione: | cavo obbligatorio |
Cavo obbligatorio verde 3.2mm del ferro rivestito di plastica
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| HS: | 7217900000 |
| Funzione: | cavo obbligatorio |
Il verde ha tagliato il PVC di 1.6mm ha ricoperto il filo di ferro per il grippaggio
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
|---|---|
| Funzione: | cavo obbligatorio |
| Calibro di cavo: | 0.45-5mm |
Protezione della tasca a rete esagonale in lega resistente alla corrosione e alla trazione
| Nome: | Il doppio ha torto le pareti tessute del gabbione |
|---|---|
| Forma del foro: | esagonale |
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
Cinque gabbioni ripiena torti del favo del muro di sostegno del canestro della roccia
| Materiale: | la Caldo-immersione ha galvanizzato il filo di acciaio (o il film rivestito omogeneo della resina) |
|---|---|
| Processo: | Meccanico speciale tessuto in cinque torti, maglia a forma di del favo della griglia ecologica |
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm |
Filo di acciaio ricoperto PVC di plastica obbligatorio 0.9mm BWG20-7
| Materiale: | Il PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 0.9mm-5.0mm |
| Peso della bobina: | grande bobina o piccola bobina |
gabbione Mesh Weaving Machine/macchina galvanizzata di 80x100mm dell'incartonamento del gabbione
| Dimensione: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Larghezza di tessitura: | 2.3M-4.3M |
maglia esagonale del gabbione di 60x80mm/canestri tessuti del gabbione 2x1x1m
| Materiale: | Galvanizzato o il PVC ha ricoperto |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Dimensione: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect di 6x2x0.3m |

