Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
gabbione Mesh Weaving Machine di 60x80mm 80x100mm 100x120mm
| DIMENSIONE: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Larghezza: | 2.3M-4.3M |
Doppia maglia esagonale 2x1x1m del gabbione di torsione 80x100mm
| Materiale: | Galvanizzato o il PVC ha ricoperto |
|---|---|
| Aperature: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Dimensione: | 2x1x0.5m, 2x1x1m, ect di 6x2x0.3m |
linea di produzione del gabbione di Mesh Machine Edge Winding Up del gabbione di 60x80mm
| Dimensione: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Finire Mesh Width: | 1M-4M |
Gabbione galvanizzato del reticolato di protezione di Rockfall del cavo che cattura con la rete 500Mpa
| Materiale: | Il filo di acciaio galvanizzato, cavo misto di alluminio dell'acciaio legato della terra rara dello |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 2,0-4,0 mm |
| Resistenza alla trazione: | 350-500Mpa |
Lo zinco BWG14 ha galvanizzato il cavo della gabbia di acciaio inossidabile del filo di acciaio Q195 per la maglia di tessitura del gabbione
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | BWG8-BWG14 |
| Zincato: | 100g/m2-500/m2 |
50x70mm che il gabbione galvanizzato pesante inscatola/che PVC esagonale hanno ricoperto la scatola del gabbione
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato pesante, filo di ferro ricoperto PVC |
|---|---|
| Mesh Opening: | 50x70mm, 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
| Applicazione: | Protezione di Sope, scatola del gabbione, materasso del gabbione |
Galfan pre ha reso a canestri Gabion del gabbione 60mm x 80mm
| Imballaggi particolari: | 150PCS/BUNDLE, 20 BUNDLES/40'HQ |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
rete di pietra della gabbia saldata 3.5mm, maglia metallica 50x50mm di saldatura elettrica
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Apertura: | 50x50mm 50x75mm50x100mm75x75mm 75x100mm100x100mm |
| Diametro di cavo: | 2.4-3.5mm |
Bassa flessibilità Buona rete per gabbia in pietra per terrapieno 80x100mm
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |

