Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
Recinto ad alta resistenza di rinforzo del canestro del gabbione di Mesh Solid Structure del cavo del gabbione
| Materiale: | acciaio a basso tenore di carbonio, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Dimensione: | 6x2mx0.3m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
rete metallica del gabbione di 3.5mmx80x100mm/scatola galvanizzata 2x1x0.5Mx2.7mm del gabbione
| Materiale: | acciaio a basso tenore di carbonio, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Dimensione: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Galvanizzato pesante del gabbione rete KAWAT BRONJONG 2x1x0.5Mx2.7mm 3.4mm
| Materiale: | acciaio a basso tenore di carbonio, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Dimensione: | 2x1mx0.5m/2x1x1m /3x1x1m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
controllo delle inondazioni esagonale di protezione di Mesh Gabion Bank Protection Slope del cavo di 4x1x0.5m
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
Il PVC ha ricoperto la macchina 80x100mm di Mesh Machine Hexagonal Wire Mesh del gabbione
| Dimensione: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
|---|---|
| Materiale di tessitura: | Il filo zincato /PVC ha ricoperto il cavo di alluminio di /Galvanized del cavo |
| Imballaggi particolari: | senza pacchetto |
gabbia protettiva di Mesh Galvanadium Plated Flexible Structure del cavo esagonale di 1/2»
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |
1" cavo resistente alla corrosione Mesh Galvanized Honeycomb Cage della sfortuna
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |
4.0mm Mesh Rock Retaining Wall Heavy hanno galvanizzato la rete metallica della parete del gabbione 80x100mm
| Materiale: | il filo di acciaio galvanizzato pesante, PVC ha ricoperto il filo di acciaio, colore grigio del PVC |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Calibro di cavo: | 2.7/3.4mm, 2.7/3.2mm, 3.0/4.0mm |
Rete metallica immersa calda del gabbione della rete metallica di filo zincato di Galfan 80x100mm
| Materiale: | filo zincato pesante della immersione galvanizzata e calda, cavo ricoperto PVC, cavo di alluminio ga |
|---|---|
| Apertura: | 80*100mm, 100*120mm, 60*80mm |
| Nome di prodotto: | Canestro del gabbione, rete metallica di pietra della gabbia, scatola del gabbione, rete metallica d |
Rete metallica esagonale galvanizzata della gabbia di pollo di allevamento della rete metallica 3feet
| Materiale: | Il ferro galvanizzato, il cavo del acciaio al carbonio, PVC ha ricoperto il cavo |
|---|---|
| Caratteristica: | Buona resistenza della corrosione |
| Applicazione: | Chimico, crescendo |

