Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ gabion wire mesh ] incontro 109 prodotti.
il doppio PVC della rete metallica di torsione di 80x100mm ha ricoperto il sacco del gabbione
| Materiale: | acciaio a basso tenore di carbonio, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Dimensione: | 2x0.65mx0.66m |
| Mesh Opening: | 60x80mm, 80x100mm, 100x120mm |
Rete di protezione della montagna del metallo di Mesh Double Twisted Hexagonal Woven dell'acciaio del gabbione 60*80
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4mm |
Protezione costiera dei canestri 2*1*1m del gabbione tessuta 80*10cm di resistenza della corrosione
| Forma del foro: | Esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
cavo di pietra Mesh Corrosion Resistant Cage Net della gabbia di 2*1*0.5m
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
cavo esagonale Mesh Security Cage Retaining Wall del gabbione di 80x100mm
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
Il PVC ha ricoperto protezione galvanizzata del fiume di corrosione di Size 6x2x0.3m del gabbione l'anti
| Forma del foro: | Esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
il PVC galvanizzato di pietra della immersione calda del canestro del gabbione di 3*1*1m ha ricoperto la protezione del pendio della gabbia
| Forma del foro: | Esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |
Scatola di pietra della gabbia di Mesh Galvanized Anti Corrosion Ecological del cavo della gabbia di dimensione 2*1*1m
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
|---|---|
| Aperature: | 60*80mm, 80*100mm, 80*120mm, 100*120mm, 120*150mm |
| Calibro di cavo (millimetri): | 2-4 mm |
60*80mm Flessibile Anti Erosione Gabion Wall Wire Mesh Revetment
| Nome: | Pareti in gabbione intrecciato doppio |
|---|---|
| Forma del foro: | Esagonale |
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, filo galfan, filo rivestito in pvc |
Controllo delle inondazioni di corrosione della scatola di dimensione 2*1*1 m. Pvc Coated Gabion anti
| Forma del foro: | Esagonale |
|---|---|
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato pesante, cavo galfan, cavo ricoperto PVC |
| Aperature: | 4.6×8cm, 8×10cm, 10×12cm, 12×15cm |

