Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ stainless steel welded wire mesh ] incontro 43 prodotti.
l'isolamento d'acciaio a basso tenore di carbonio 1*1Inch ha saldato il filo di acciaio Mesh For Wall Protection
| Nome: | Sicurezza della costruzione di acciaio inossidabile del quadrato del ferro galvanizzato |
|---|---|
| Forma del foro: | quadrato |
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato, cavo di acciaio inossidabile, cavo della l |
1x2 ha saldato la rete di Mesh Square Hot Dipped Galvanized del filo di acciaio
| Nome: | Rete metallica saldata galvanizzata rivestita a caldo del quadrato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
| Specialità: | Anticorrosivo |
6 8 filo di acciaio saldato 10 calibri Mesh Galvanized Grid Mat
| Nome: | Griglia saldata Mesh Mat del filo zincato |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato, cavo di acciaio inossidabile, cavo della l |
| Forma del foro: | Quadrato |
maglia galvanizzata elettrica del nastro metallico 3/4*1m*14m*6kg
| Nome: | rete metallica saldata galvainzed elettrica |
|---|---|
| Forma del foro: | Quadrato |
| Materiale: | elettrico galvainzed |
1/4" X 1/4" cavo quadrato galvanizzato Mesh Stainless Steel Crimped Mesh 16mm x 16mm
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza della corrosione eccellente |
| Applicazione: | Recinzione, decorazione |
Maglia quadrata galvanizzata dell'OEM 1.6mmx 20X20 della rete metallica di acciaio inossidabile
| Materiale: | Cavo di acciaio inossidabile di alta qualità |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura |
| stile del tessuto: | Tessuto olandese |
3/4" X3/4» alta sicurezza Mesh Fencing/PVC ha ricoperto la rete metallica di filo zincato 30M
| Processo: | il PVC ha ricoperto dopo saldato, galvanizzato dopo saldato, saldato prima del galvanizzato di |
|---|---|
| Dimensione: | 1/4" x1/4», 1/2 ' x1/2», 3/4" x3/4», 1" x1» |
| Materiale: | il filo di acciaio a basso tenore di carbonio, il filo di ferro galvanizzato, PVC ha ricoperto dopo |
1/4" x1/4» cavo ricoperto PVC verde Mesh Export To Indonesia
| Processo: | il PVC ha ricoperto dopo saldato, galvanizzato dopo saldato, saldato prima del galvanizzato di |
|---|---|
| Dimensione: | 1/4" x1/4», 1/2 ' x1/2», 3/4" x3/4», 1" x1» |
| Materiale: | il filo di acciaio a basso tenore di carbonio, il filo di ferro galvanizzato, PVC ha ricoperto dopo |
2x2 ha galvanizzato il cavo Mesh Acid And Alkali Resistant del quadrato che setaccia il metallo del filtrante
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato, cavo di disegno, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura, rete metallica del tessuto |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, elettrotipia galvanizzata |
Rete metallica ampliata strada principale di Mesh Anti Dazzle Expanded Aluminum del cavo 40x80mm
| Materiale: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, piatto di acciaio inossidabile e l'altro di piastra met |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Immersione del PVC (ricoperta, spruzzato, ricoperto), zincatura a caldo, galvanizzazione elettrica, |
| Altamente: | 0,8, 0,9, 1m |

