Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ stainless steel welded wire mesh ] incontro 43 prodotti.
5x0.3m 6x6 hanno galvanizzato il tessuto quadrato di Mesh Cement Mortar Iron Plain del cavo
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato, cavo di disegno, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura, rete metallica del tessuto |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, elettrotipia galvanizzata |
Pannelli pieni in espansione resistenti alla corrosione della guardavia della rete metallica/30x60mm
| Materiale: | Piatto d'acciaio a basso tenore di carbonio, piatto di acciaio inossidabile, piatto laminato a caldo |
|---|---|
| Spessore: | 1.5-8mm |
| Apertura: | 20x40mm 30x60mm 40x80mm 50x100mm |
Il tessuto 10x10 ha galvanizzato il cavo quadrato Mesh Wear Resistant Industrial Screen
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato, cavo di disegno, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura, rete metallica del tessuto |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, elettrotipia galvanizzata |
12*12 ha galvanizzato il cavo quadrato Mesh Corrosion Resistant Industrial Filtration
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato, cavo di disegno, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura, rete metallica del tessuto |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, elettrotipia galvanizzata |
Il PVC di costruzione ha saldato i pannelli saldati resistenti del cavo della maglia/2.0mm del filo di acciaio
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Caratteristica: | Anche struttura di superficie e costante |
| Applicazione: | Rinforzo, pavimento delle solette riscaldanti ecc. |
Cavo Mesh Fencing di salita di Triangle Bend Guardrail del recinto saldato euro di asse di Dirickk anti
| Materiale: | Filo di acciaio trafilato a freddo a basso tenore di carbonio di Q 235, filo di acciaio a basso teno |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4.0-6.0mm |
| Dimensione di griglia: | 50mm x180mm, 60mmx200mm |
Maglia modificata della griglia di acciaio inossidabile, rete metallica tessuta unita ridisegnante 3m
| Materiale: | Freddo galvanizzato a trafilatura, caldo galvanizzato a trafilatura |
|---|---|
| Metodo di tessitura: | Pre-piegando prima della formazione |
| Larghezza: | 1-3M |
Elettro 4x4 ha galvanizzato il quadrato Mesh Fencing Stainless Steel Ventilation
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato, cavo di disegno, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura, rete metallica del tessuto |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, elettrotipia galvanizzata |
RAL colora la maglia 50*100mm del piatto d'acciaio ampliato per il pozzo di fondazione che sostiene lo shotcrete
| Materiale: | Piastra in acciaio a basso tenore di carbonio, piastra in acciaio inossidabile, piastra in alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,3-8 mm |
| Breve via di maglia: | 2-50 mm |
30m dal quadrato 8x8 di 1.5m hanno galvanizzato la recinzione di Mesh Breeding Welded Hot Dip
| Materiale: | Filo di ferro galvanizzato, cavo di disegno, cavo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura, rete metallica del tessuto |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, elettrotipia galvanizzata |

