Tutti i prodotti
-
Rete metallica di pietra della gabbia
-
Rete metallica del gabbione
-
Rete metallica ampliata
-
Maglia saldata del filo di acciaio
-
Il PVC ha ricoperto la rete metallica saldata
-
Recinto del filo spinato
-
Diamond Chain Link Fence
-
Rete metallica quadrata galvanizzata
-
Rete metallica dello schermo della finestra
-
Filo di ferro galvanizzato
-
Il PVC ha ricoperto il filo di ferro
-
Rete metallica unita
-
Cavo temprato nero
-
Rete metallica esagonale
-
Gabbione Mesh Machine
-
Euro recinto saldato
-
Eric HerrmannLa cooperazione molto piacevole, la consegna è molto tempestiva, la qualità delle merci è inoltre molto buona, la società è molto rispettabile e guardo in avanti alla cooperazione futura -
Henri WilsonSono molto riconoscente a Tallin per darmi un'esperienza d'acquisto molto piacevole. Il loro servizio e merci sono molto soddisfacenti me. Ciò è il fornitore che più soddisfacente ho incontrato e sono felice di cooperare.
Persona di contatto :
Jane
Numero di telefono :
17798132594 /15703188882
parole chiave [ galvanized welded wire mesh ] incontro 83 prodotti.
Rete metallica saldata a 1 pollici a 1 pollici galvanizzata fredda di X 3mm 120g
| Materiale: | Filo di ferro di alta qualità |
|---|---|
| Spessore galvanizzato: | 0.08-0.12mm |
| Quantità galvanizzata: | ≥120g |
maglia 2" di 0.56mm Dia Plastic Coated Welded Wire» guardavia ×1 per l'agricoltura verde
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio di qualità |
|---|---|
| Aperature: | 2" *1», 2" *2», 3" *2», 4" *2», 4" *3», 4" *4» |
| Lunghezza: | 10-50m |
1/2» cavo saldato rivestito Mesh Stadium Sun Proof di X 1/2»
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio di qualità |
|---|---|
| Aperature: | 1/2 ' x1/2», 1/4" x1/4», 4/3" x3/4», 1" x1», 2" *1», 2" *2», 3" *2», 4" *2», 4" *3», 4" *4» |
| Lunghezza: | 10-50m |
2"» rete saldata rivestita di Mesh Green Impregnated Road Protection del cavo del vinile ×1
| Materiale: | filo di acciaio a basso tenore di carbonio di qualità |
|---|---|
| Aperature: | 2" *1», 2" *2», 3" *2», 4" *2», 4" *3», 4" *4» |
| Lunghezza: | 10-25m, solitamente 25m |
Maglia quadrata galvanizzata dell'OEM 1.6mmx 20X20 della rete metallica di acciaio inossidabile
| Materiale: | Cavo di acciaio inossidabile di alta qualità |
|---|---|
| Tipo: | Reticolato di saldatura |
| stile del tessuto: | Tessuto olandese |
Il PVC di plastica ha ricoperto la rete metallica saldata 1x1 ha ricoperto la rete metallica 1.8m
| Materiale: | Il PVC ha ricoperto il reticolato di saldatura |
|---|---|
| Aperature: | 1/4" x1/4», 1/2 ' x1/2», 3/4" x3/4», 1" x1» |
| Pacchetto: | strizzacervelli di plastica |
Rete metallica saldata calibro saldata euro del recinto 8 della struttura 80x160mm
| Apertura: | 75x150mm, 80x160mm |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 3.0-7.0mm |
| Trattamento di superficie: | Immersione, spruzzo, immersione galvanizzata e calda fredda, prima immersione calda dopo galvanizzat |
Acciaio tessuto piano bidirezionale resistente all'acido di 20 Mesh Galvanized Crimped Wire Mesh
| Materiale: | Filo del filo di ferro, di acciaio medio ed a basso tenore di carbonio, ad alto tenore di carbonio |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 15-200mm |
| Maglia: | 1-24mesh |
Recinto del collegamento a catena galvanizzato guardavia, cavo saldato intrecciato Mesh For Fencing
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Diametro di cavo: | 4mm |
| Apertura: | 50×50mm |
il mezzo-pollice di lunghezza di 5m i 10m 25m ha saldato la prova di corrosione della maglia del filo di acciaio
| Nome: | Sicurezza della costruzione di acciaio inossidabile del quadrato del ferro galvanizzato |
|---|---|
| Forma del foro: | quadrato |
| Materiale: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio, filo zincato, cavo di acciaio inossidabile, cavo della l |

